Асия
jenashamilya
Асия·Мама троих детей

Кровянистые выделения через месяц после родов: норма?

Девочки прошел месяц и 9 дней после родов, кесерево было ,выделения кровянистые до сих пор правда через каждые два дня интересно с чем это связано , у кого сколько были выделения?

Комментарии

angelmom.love
Мадина·Мама троих детей

Почти 2 месяца шли

Нравится Ответить
pati88
🦊·Мама дочки (2 года)

Два месяца были

Сходите на узи, возможно избыточное количество жидкости в матке, назначат окситоцин или настойку водяного перца для сокращения матки

Нравится Ответить
jenashamilya
Асия·Мама троих детей

Спасибо за ответ

Нравится Ответить
shchelkanovasofia
Sofia·Мама дочки (2 года)

40 дней идут послеродовые лохи

Нравится Ответить