Марина
coletotrih
Марина

Можно ли прикрепиться к женской консультации без беременности?

Девочки у меня два попроса, буду очень благодарна, если сможете что-то подсказать ❤️

1. можно ли прикрипиться к 5жк без беременности, что бы просто попасть на прием к гинекологу с какой-либо проблемой? (В моей поликлинике гинеколога нет)

2. По месту жительства к ним не отношусь, поэтому собираюсь сказать, что живу по адрессу подруги, который они обслуживают, но переживаю, что на госуслугах адрес места жительства указан + есть прикрепление по нему к поликлинике, которая к 5жк отношения не имеет. У кого то на это обращали внимание при попытке прикрепиться? #первыйпост

Комментарии

katy_cat_
Katy_Cat_·Мама троих детей

Прописка не нужна, просто назовите адрес подруги и все. У меня по прописке 5 жк, но через госуслуги все равно не могу записаться, не знаю почему. Через кубань онлайн спокойно записывалась без проблем

Нравится Ответить
livika

Придите и прикрепитесь или запишитесь через госуслуги. Прописка вам не нужна для этого сто процентов 🙏

Нравится Ответить
sofa_ssss

Вас прекратят, я тоже не отношусь к 5жк, и прикреплена вообще к другой поликлинике, но в очереди очень много девушек всегда, которые прикреплены не по беременности)

Нравится Ответить
coletotrih

Спасибо большое!

Нравится Ответить
alena.kras
alena·Мама двоих (младенец)

Сделайте с подругой договор аренды и покажите его в регистратуре) им прописка не обязательна - я недавно меняла участок, показав документ о праве собственности

Нравится Ответить
marixa.91
Марина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Я делала временную прописку

Нравится Ответить
oxana22solo4

Вас прикрепят , просто позвоните в регистратуру и потом запись через сайт Кубань-запись . Я так записываюсь ))

Нравится Ответить
nik_ne_zanjat
Ирина·Мама подростков

1. Попробуйте через заявление и заведующую

2. Не запишитесь кроме если врач сам этого не сделает. Я Сейчас стою на учёте в Жк не по прописке, и записаться не могу. Врач сама записывает

Нравится Ответить