Владимира
v.kachanova96
Владимира·Мама дочки (2 года)

Кто делал КС у Лукашевич в старом перинатальном? Отзывы

Девочки, кто делал КС у Лукашевич старый перенатальный?

Комментарии

spenser
Au Kem·Мама сына (5 лет)

Он замечательный врач и человек

Нравится Ответить
olesyadmitrieva10
Олеся ·Мама дочки-младенца

Кума и соседка кесарились у него, остались в большом восторге

Нравится Ответить
v.kachanova96
Владимира·Мама дочки (2 года)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
galina_golovach
Галина Головач·Многодетная мама (6 детей)

Он там сейчас один из самых самых. И как зав влияние имеет и человек нормальный и как доктора его хвалят. Да и в платную палату через него точно попадешь. Эта «опция» обычным смертным не доступна, обычно. 😄

Если бы я шла туда на КС по договоренности, то с ним 100%.

Нравится Ответить
v.kachanova96
Владимира·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое 🙏

Нравится Ответить