Елизавета
eremencko.elizaveta2017
Елизавета·Мама дочки-младенца

Я родила! Без эпизио и разрывов 🥹

Девочки , я родила , сегодня в 15.00 , без эпизио и разрывов 🙏это был увлекательный аттракцион , но мы с моей малышкой справились 🥹🥹девочки , мы герои

711

Комментарии

eremencko.elizaveta2017
Елизавета·Мама дочки-младенца

Спасибо всем огромное , я еще в шоке ☺️☺️❤️

Нравится Ответить
lenokvalova
Елена·Мама дочки (1 год)

Поздравляю) маме сил и терпения , а малышке вкусного молочка))

Нравится Ответить
annmum
Анюта·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Поздравляю!!!))

Нравится Ответить
kristina.dunaeva.93
the good fairy ❤·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Здоровья вам вагон и маленькую тележку 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
kristina.dunaeva.93
the good fairy ❤·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kristina.dunaeva.93
the good fairy ❤·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katya2290
Екатерина💕·В ожидании первенца

Поздравляю 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
alla33rus
Алла·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Примите поздравления 🎉🎉

Нравится Ответить
ive-21
Lyubimaya·Мама дочки (2 года)

Поздравляю🥳

Нравится Ответить
ainyraalmaz
A I N Y R A 💕·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю 💗💗💗💪

Нравится Ответить
mama...v...dekrete
👸 ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

🎉🎉🎉Поздравляю Вас! Будьте счастливы и здоровы,а малышке желаю здоровья 🤲🏻

Нравится Ответить