Алиса
alisaalisa1994
Алиса·Мама дочки-младенца

Ребёнок не спит: регресс сна или переход на 2 сна?

post image

Добрый день . Дайте,пожалуйста,совет !!! У дочки был режим,буквально по минуткам . Время бодр 2.15-2.30, три сна. Два по 30 минут и один 2 часа . Вчера я на третий сон просто не могла ее уложить,в итоге вб было 3 часа . Сегодня утром тоже самое ,кое как уложила ее,вб 3 часа . Днем поспала в коляске,и сейчас я не могу просто ее никак уложить . Я не знаю что делать ,пытаться уложить дальше или до ночи уже . Но разве такое большое вб,может быть в ее возрасте ? Это регресс сна или она на 2 сна переходит,но вообще тогда режим не клеится 😢😢😢

Комментарии

kisp23
kat·Мама двоих (1 год, 3 года)

В обоих был переход на 2 сна в 6-7 месяцев

Дети разные )

Но у меня дети ужасно спали

Смотрите по поведению , если не перегуливает то ок

Нравится Ответить
mommy__gl
Елена·Мама двоих (младенец)

У вас не слишком длинный второй дневной сон? Возможно ребенок просто выспал свою норму сна за день и уже не может уснуть. А ВБ 3 часа тоже может быть уже, у нас 2;30-3:00 ВБ

Нравится Ответить
alisaalisa1994
Алиса·Мама дочки-младенца

А сны по сколько?

Нравится Ответить
mommy__gl
Елена·Мама двоих (младенец)

@alisaalisa1994, 3 сна от 40 мин до 1,5 часов

Нравится Ответить
lillyfree
Аня·Мама сына (2 года)

Либо регресс сна, либо переходит на 2 сна, наблюдайте

Нравится Ответить
alsu1515
Алсу·Мама дочки (1 год)

Скачки,регрессы))

Нравится Ответить
dashaegorova.xll
Даша·Мама двоих (младенец)

Часто бывает разово не спит один сон, на днях 5 часов не спала, не получилось на 3 сон уложить, потом в ночь ушла, в 4 месяца была неделя когда 2 сна всего спала дневных, потом снова на 3 вернулась,завтра или на днях в свой режим вернётся

Нравится Ответить
alisaalisa1994
Алиса·Мама дочки-младенца

Такой хороший режим был у нас и вот тебе …уснула сейчас кое как,с ором. Теперь не знаю когда в ночь 😩

Нравится Ответить
le_mur
Love_*_·Мама сына (2 года)

Ещё 3 сна было в этом возрасте , но все одинаковые примерно по времени , по часу - полтора

Нравится Ответить
mompower
💞·Мама дочки-младенца

На 2 сна

Нравится Ответить
alisaalisa1994
Алиса·Мама дочки-младенца

Тогда вообще не понимаю как строить режим 😖

Нравится Ответить
mompower
💞·Мама дочки-младенца

@alisaalisa1994 один день смотрите, как будет с двумя вб и там ориентируйтесь

Нравится Ответить