
Добрый день . Дайте,пожалуйста,совет !!! У дочки был режим,буквально по минуткам . Время бодр 2.15-2.30, три сна. Два по 30 минут и один 2 часа . Вчера я на третий сон просто не могла ее уложить,в итоге вб было 3 часа . Сегодня утром тоже самое ,кое как уложила ее,вб 3 часа . Днем поспала в коляске,и сейчас я не могу просто ее никак уложить . Я не знаю что делать ,пытаться уложить дальше или до ночи уже . Но разве такое большое вб,может быть в ее возрасте ? Это регресс сна или она на 2 сна переходит,но вообще тогда режим не клеится 😢😢😢
У вас не слишком длинный второй дневной сон? Возможно ребенок просто выспал свою норму сна за день и уже не может уснуть. А ВБ 3 часа тоже может быть уже, у нас 2;30-3:00 ВБ
Часто бывает разово не спит один сон, на днях 5 часов не спала, не получилось на 3 сон уложить, потом в ночь ушла, в 4 месяца была неделя когда 2 сна всего спала дневных, потом снова на 3 вернулась,завтра или на днях в свой режим вернётся
Такой хороший режим был у нас и вот тебе …уснула сейчас кое как,с ором. Теперь не знаю когда в ночь 😩
Ещё 3 сна было в этом возрасте , но все одинаковые примерно по времени , по часу - полтора
@alisaalisa1994 один день смотрите, как будет с двумя вб и там ориентируйтесь
В обоих был переход на 2 сна в 6-7 месяцев
Дети разные )
Но у меня дети ужасно спали
Смотрите по поведению , если не перегуливает то ок