Lori
lorims
Lori·Мама сына (1 год)

Сильный токсикоз при беременности: что пить от тошноты и рвоты?

Девочки, тошнит весь день, вырываю часто, и прям болит живот хочется все вырвать, даже если он уже пустой, может выпить что то⁉️ Посоветуйте🙏

Максимум утром и вечером вырывала

11

Комментарии

eksviridova
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я тут уже как будто рекламирую Дуонику😅 Но на самом деле сама в этом приложении прочитала про нее именно здесь. Пью с 11-12 недель. Начинала сразу с 4таблеток в день. Постепенно перешла на 3. Сейчас у меня 16 неделя. Уменьшила до 2 таблеток в день( токсикоз,видимо, уже сам по себе начал отпускать потихоньку)

Нравится Ответить
zenitovec174
Ксения·Мама сына (1 год)

полисорб, кола, меня это всегда от такого выручает

Нравится Ответить
kalinamalina222
Калина Малина·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

Так у вас токсикоз

Попробуйте Полисорб

Нравится Ответить
lorims
Lori·Мама сына (1 год)

Да но обычно отпускало меня, поэтому спрашивала

Полисорб выпью, спасибо!

Нравится Ответить
angelique_saga
Анжелика·Мама дочки (4 года)

Посоветую к врачу)

Любой препарат в беременность только по согласованию с врачом!)

Нравится Ответить