Ласточка
izyumina
Ласточка·Мама дочки (10 лет)

Рисую и не нравится: эмоции о творчестве

post image

Рисовала рисовала и ни один не нравится 😬

То небо не то, волосит, то поле странное

Никак не прочувствую степень влажности бумаги, сложно это

#неидеальнорисуюдлядуши

2

Комментарии

stitch-_-
Дарья ·Мама двоих (младенец)

1 и 3 норм. 1 ещё светло, 2 солнце почти село

Нравится Ответить
aliya1515.
Алия·Мама двоих (младенец)

У Вас глаз 👁️ замылился, отойдите и потом через время смотрите))) красиво 😍

Нравится Ответить