Диля
dilyarad
Диля·Мама сына (1 год)

Где в центре хорошие детские площадки? Советы мам

Привет !

Где у нас в центре есть хорошие детские площадки ?

Обычно гуляем на горсовете , парке лесоводов , хочется чего-то нового

Комментарии

dilyarad
Диля·Мама сына (1 год)

Да , за искрой и за госцирком тоже часто гуляем

Нравится Ответить
regina_19
Регина·Мама дочки (7 лет)

А за госцирком что за площадка ?

Нравится Ответить
dilyarad
Диля·Мама сына (1 год)

@regina_19, там за новым домом облагородили , даже тарзанка там есть

Нравится Ответить
dilyarad
Диля·Мама сына (1 год)

@regina_19, за праймом

Нравится Ответить
_ase4ka_
·Мама сына (2 года)

За искрой, за гос цирком ,кашкадан, аграрный ,парк победы

Нравится Ответить
regina_19
Регина·Мама дочки (7 лет)

Сквер 50 летия Победы, где дворец Молодёжи

Нравится Ответить
tata.tu
Tata·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Аграрный, якутова, за искрой

Нравится Ответить