Саби
sabishka001_
Саби·Мама троих детей

Какой из них лучше? Мнение мам

post image 1
post image 2

Девочки какой из них лучше ?

11

Комментарии

musalaika
Айка·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Первый хорошо поднял мне

Нравится Ответить
nuriat2002
🖤🖤🖤🖤·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Первый нравится 😍

Нравится Ответить
vinnipuch
VinniPuch·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Пью второй, про эффективность не могу пока сказать, самой интересно как поднимет

Нравится Ответить