ummSamiya
dzhariya
ummSamiya·Мама дочки (2 года)

Долго думаю что приготовить: бытовые размышления мамы

только у меня уходит несколько часов на раздумья о том, что бы приготовить?😂😂

2

Комментарии

maksimovna.

у меня голубцы на ужин😅

Нравится Ответить
dzhariya
ummSamiya·Мама дочки (2 года)

в итоге решила инстаграмный закрытый бургер сделать🙊

Нравится Ответить
_sh.a
mshaf·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Дааа

И приходит время обеда или ужина 😂

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)

Чат джипити спрашивайте, очень удобно)) так и пишите мол привет, есть мясо, гречка, помидоры, грибы, что приготовить?) перечисляешь что есть дома и он за тебя придумает😄

Нравится Ответить