sss_007@mail.ru
sss_007
sss_007@mail.ru·Мама троих детей

Выделения после вагинального УЗИ на раннем сроке: норма или прикрепление пл

Девочки после узи может вагинального помазаться фото оставлю в коментах заранее простите 🌚🌚🌚 или это прикрепление плода что и думать Незнаю , вчера вроде норма было чуть светло коричневые были и желтоватые выделения🫶🏻🫶🏻🫶🏻🌸🌸

Комментарии

zaraabakarova439
Зара·Мама троих детей

Тоже было такое дело🤦 только мне делали на 6 неделе чуть живот ноел тоже

Нравится Ответить
zaraabakarova439
Зара·Мама троих детей

Вагинально может

Нравится Ответить
angelmom.love
Мадина·Мама троих детей

Если только это пятнышко, думаю, ничего страшного нет

Нравится Ответить
sss_007
sss_007@mail.ru·Мама троих детей

Да только пятнышко до узи тож было розоватого цвета пятнышко чуть

Нравится Ответить
malika_li00
Lika·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

После узи не должно,но если конечно не вагинально делали.У меня не было такого(

Нравится Ответить
sss_007
sss_007@mail.ru·Мама троих детей

Вашинально она смотрела ,

Нравится Ответить
sss_007
sss_007@mail.ru·Мама троих детей

Угроза да 🌚😅

Нравится Ответить
sss_007
sss_007@mail.ru·Мама троих детей

Переживаю просто 😢

Нравится Ответить
sss_007
sss_007@mail.ru·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить