God’s Creation
incognito01
God’s Creation ·Мама троих детей

Одежда Next: размер в размер или маломерит? Отзывы мам

Момс, одежда некст размер в размер? Или маломерит(большемерит)?

Комментарии

lalipopp
lalipopp·Мама сына (1 год)

@moonforge_888, @incognito01, офигеееть

Нравится Ответить
leosun
Алека·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Размер в размер, по размерной сетке можете ориентироваться.

Мне лично сколько заказывала, всегда доставляли быстро, за 7-10 дней.

И то 10 дней это максимум прям.

Нравится Ответить
victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама четверых детей

На мальчиков заказывала брюки и рубашки.

Брюки старший носит на 9 лет. А поло и рубашки на 8 лет.

Заказать лучше на размер больше считаю нежели меньше) потом можете дозаказать если будет большое это)

Нравится Ответить
lalipopp
lalipopp·Мама сына (1 год)

Если собираетесь заказывать, учитывайте, что они доставляют ооооочень долго, месяца два я ждала свой заказ

Нравится Ответить
moonforge_888
Moonforge·Мама сына (8 лет)

Огоо, всегда получаю за неделю максимум

Нравится Ответить
incognito01
God’s Creation ·Мама троих детей

Я заказала 17 мая ночью, и вот сегодня сделали доставку 😄👌🏼

Нравится Ответить
missipisi
Mississippi·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Школьная на мальчиков размер в размер. На девочек не знаю.

Нравится Ответить
mama_for_sun

Что то размер в размер,что то большимерит.

Вы можете в магазине померить а на сайте потом заказать.

В достык плазе есть и в новом апорте некст

Нравится Ответить
kate.sarm
𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪·Мама дочки (6 лет)

@incognito01, не было я была две недели назад. На девочку рост 124, взяла 128 размер, чуть великовато, но и носить не сейчас. Пришло за 7 дней. Могу в личку фото показать

Нравится Ответить
incognito01
God’s Creation ·Мама троих детей

@kate.sarm, можете пожалуйста в личку отправить если не сложно 🙏🏻🌷

Нравится Ответить
kate.sarm
𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪·Мама дочки (6 лет)

@incognito01, отправила

Нравится Ответить