Dana
saidadaneka
Dana·Мама троих детей

Девчонки , как капельницы вы получали , после которых хотелось летать 😅, вечно сонное состояние , думаю кислород в голову плохо поступает, может сосуды надо расширить , железо покапать , что еще такое можно , чтоб прям ожил человек

42

Комментарии

galiyusha
Галия·Многодетная мама (6 детей)

Актовегин можно прокапать, глутатион тоже, если нет противопоказаний. Но это строго после врача)

Нравится Ответить
maveibak
Красавица ·Мама двоих (младенец)

Капаю раз в полгода венофер и аскорбинка у меня хроническая анемия , препараты через желудок не помогают все перепробовала только на капельницах оживаю

Нравится Ответить
moond
🌸🌸🌸·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сперва базовые анализы чтобы понять причины

Нравится Ответить
mymoonlyflower
Маия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тоже интересует

Нравится Ответить
mymoonlyflower
Маия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тор

Нравится Ответить
mymoonlyflower
Маия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Топ

Нравится Ответить
mymoonlyflower
Маия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Топ

Нравится Ответить
anelle91
Анеля·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Можно я послушаю ✋️👂

Нравится Ответить
arbuzelo
Ди·Мама дочки (4 года)

Дематон-т после них

Нравится Ответить