🪷
goodnes_s
🪷·Мама дочки-младенца

Обязательна ли прививка т1ус (АКДС) для детей?

Девочки и т1ус 3 бар обязательно?

Комментарии

my_little_fox_
Приунывший Лютик 🌼·Мама четверых детей

Нет, и даже 1 раз не обязательно

Нравится Ответить
my_little_fox_
Приунывший Лютик 🌼·Мама четверых детей

@mama.aa, Цха бух болш хум дац

Нравится Ответить
mama.aa
Себя не находят, себя создают)·Многодетная мама (5 детей)

@my_little_fox_, серезьно?

Нравится Ответить
my_little_fox_
Приунывший Лютик 🌼·Мама четверых детей

@mama.aa, Да, цханна кепар т1е ч1аг1дин дац

Нравится Ответить
djanetta.
Джанетта·Мама сына (1 год)

Необязательно

Нравится Ответить
gatsaeva95
مريم·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вообще это сунна,не обязанность

Нравится Ответить
gatsaeva95
مريم·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет,тем более йо1ан даже 1 раз не обязательно

Нравится Ответить
ayata
пустьотебезнаютнанебесах·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Необязательно

Нравится Ответить
samirakh
·Мама дочки-младенца

1 бина, кхи ба дагахь дац тхом

Нравится Ответить