Саша
santi4
Саша·Мама четверых детей

Куда жаловаться, если ремонт в подъезде брошен?

Куда писать,если ремонт в подъезде начат месяц назад и брошен? Ук игнорирует вопрос,управа тоже,наш город рассматривает очередные заявки очередные 10 дней?

Комментарии

svetulka_mois
Света·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

У меня начальник очень любил писать Собянину)) быстро реагировали))

Нравится Ответить
santi4
Саша·Мама четверых детей

Видимо тоже напишу

Нравится Ответить
kseniy9999
Ксения·Мама дочки (7 лет)

Ук

Вас кто уведомлял. Объявление развешивал. Там стоит снизу организатор

Нравится Ответить
santi4
Саша·Мама четверых детей

@kseniy9999 там в директорах сидит дама у которой условка еще не окончена за махинации в особо крупных на капремонте в нашем же районе)

Нравится Ответить
kseniy9999
Ксения·Мама дочки (7 лет)

@santi4, хаха. Думаете я удивлена?

В нашем жск председатель несколько квартир в дубае имеет. Зато на расч/счете нули.

И сама кроме 1 раб дня в неделю по нашему дому нигде не работает и не работала

Нравится Ответить
santi4
Саша·Мама четверых детей

@kseniy9999 красота

Нравится Ответить
santi4
Саша·Мама четверых детей

@manyaka, @elena.toys в наш город написала 28 го числа,я так понимаю,что 10 дней это рабочих и ответ будет где-то числа 18го после праздников...

И потом пока начнут что-то делать..

Мы же и в управу ходили и в ук с директором общались -все только в уши льют

Нравится Ответить
elena.toys
Елена ·Мама дочки (10 лет)

Максимально странно, что нет никакой реакции. А что за УК?

Нравится Ответить
santi4
Саша·Мама четверых детей

@elena.toys обещали взять под контроль и все сделать

Это было числа 14го где-то

Нравится Ответить
elena.toys
Елена ·Мама дочки (10 лет)

Реагируют быстро, ответ в течении 10 дней. А отреагировать должны по регламенту за 3 дня. Это самое действенное, у них очень сильные последствия, если не реагируют на сигнал на Нашем городе. Ну если не частная УК.

Нравится Ответить
manyaka
Шерстянка·Мама сына (8 лет)

Наш город точно надо, а потом в Жилищную инспекцию

Нравится Ответить