Leila
elena.04
Leila·Мама двоих (младенец)

С какого возраста сажать ребенка в прогулочную кровать?

Девочки с какого возраста ребенка посадили в прогулочную коляску ?

Комментарии

diana.sej
Диана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

С 6 месяцев

Нравится Ответить
semenovazykova
Кристина Семенова·Мама троих детей

С 5месяцев

Нравится Ответить
di_kilam
Диана·Мама дочки (1 год)

С 6

Нравится Ответить
ananastya.tgl
Настя·Мама сына (1 год)

В 5 горизонтальное положение

Нравится Ответить
markovka01

С 5-6 месяцев. Но у обоих детей это выпало на зиму. В зимнем комбинезоне, который конечно был навырост - перестали в люльке помещаться. Но пересаживала не в прогулку, а в санки Ника, в конверте леокид. Если бы летнее время, то может подольше бы полежали в люльке

Нравится Ответить
riow36.r
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

С 6 месяцев, как стала сидеть

Нравится Ответить
tatyana_dm_d
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Прогулочную коляску?

Второй блок мы рано пристегнули, в 4 мес, потому что в люльке места уже не было. Пока не сидела, просто а положении лежа гуляли и спали в коляске. После 7 мес уже полулежа, сидя ездила

Нравится Ответить
elena.04
Leila·Мама двоих (младенец)

😂😂 я не правильно написала

Нравится Ответить
nadilix
Надежда ·Мама двоих (младенец)

С 6 месяцев

Нравится Ответить
mamasyna86
Мама ·Мама сына (2 года)

С 5 месяцев

Нравится Ответить