naulya
naulya
naulya·Мама двоих (младенец)

Когда подавать заявление самозанятому: после начисления налога или сразу?

Открыла самозанятость в марте , обязательно ждать пока налог сядет? Или можно уже подать заявление единое детям

Пока к оплате 000 рублей

1

Комментарии

iray
Ирай·Мама двоих (4 года, 6 лет)

да , надо ждать сядет если этот месяц входит в период

Нравится Ответить