Девочки, подскажите, 3д узи в Медсонаре на Российской кроме Глебова и Ходченко кто хорошо делает? Знаю,что они топовые специалисты,но по времени и дате мне удобным к ним нет записи. И в 32 недели кто-то делал? Можно там увидеть личико?
Широких топ 🔝
Ходила за 3 дня до родов в 39.4 недели и даже на таком сроке она смогла сделать очень классную фотку сына
@v__nazarenko, честно ,не помню уже .Позвоните в клинику ,вам точно скажут стоимость
Добрый день, я делала у Глебова в 19 недель, у него есть запись по субботам, если в будние не удобно. Конечно в 32 недели у вас уже будет симпатичный малыш с ресницами.
В 19 недель хорошо было видно личико? Я просто за 200 ем от Краснодара живу и приеду в определенные дни по делам, не на выходных) вот хотела сразу все совместить)
@v__nazarenko, было хорошо видно со всех сторон показали. Но малышка была ещё такая не сильно похожа на симпатичного малыша ахах, так как срок небольшой был
Широких ( Харченко)