madina
madina.itaeva1998
madina·Мама троих детей

Кому пришла выплата из материнского капитала? Опыт мам

кому пришла выплата с мат капитала ?

мар йиш попросила узнать)

Комментарии

cheburminator
cheburminator·Мама двоих (младенец)

Не пришли

Нравится Ответить
medinskiyveter
أم أطفال·Мама двоих (1 год, 3 года)

не пришли еще вам тоже?

Нравится Ответить
cheburminator
cheburminator·Мама двоих (младенец)

@medinskiyveter, еще нет

Нравится Ответить
makkaelll
Ummi·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@ha1270, @alina23_., девочки пришли?

Просто у меня должен был остаться один месяц,гадаю дадут ли

Нравится Ответить
alina23_.
alinaa23👛·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нет

Нравится Ответить
madina.itaeva1998
madina·Мама троих детей

думаю тоже подать чтоб с мат капитала получать тоже

Нравится Ответить
ha1270
хава·Мама двоих (младенец)

Мне не пришли, сбер

Нравится Ответить
makkaelll
Ummi·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Цхьа вистам ца хуьла,тоже был пост у меня

Нравится Ответить
netvoedelo_
bal_mal·Мама двоих (младенец)

Пишут же что начислили

Нравится Ответить
makkaelll
Ummi·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@netvoedelo_, где? Не видела

Мне на Россель начисляют

Нравится Ответить
alina23_.
alinaa23👛·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ца даьлла

Тахан дала дезш ду

Нравится Ответить