Евгения
shuwaeva
Евгения·Мама двоих (3 года, 4 года)

Как долго длится комиссия ТМПК для логогруппы?

Девочки, кто проходил комиссию тмпк, на логогруппы, там долго мурыжат? Просто на завтра назначили блин, и вот не знаю, сможет старший или нет, приболевший ещё

Комментарии

iren_art
Ирина ·Мама сына (4 года)

Мы минуты 2 стояли у двери и минуты 2 в кабинете 😂 дольше добирались 😂

Нравится Ответить
yuls_gladkikh
Юля Гладких·Мама сына (7 лет)

Мы были минут 30-40.

Нравится Ответить
donna_roza
Татьяна·Мама дочки (8 лет)

У нас было ко времени. Длится минут 10. Сразу же выдают заключение, ощущение что оно там уже готово было и решение по факту принимал логопед который тестировал 🫣

Нравится Ответить
shuwaeva
Евгения·Мама двоих (3 года, 4 года)

Да, уже написала подруга, что ко времени плюс минус маленькая задержка

С собой еще стишок

Нравится Ответить
shuwaeva
Евгения·Мама двоих (3 года, 4 года)

А очереди большие там?

Нравится Ответить
shuwaeva
Евгения·Мама двоих (3 года, 4 года)

@gfqq, мне логопед написала в 17:30

Может там все к 17:30 приедут

Нравится Ответить
shurayuiryevna
Саша·Мама дочки (4 года)

У нас было тоже время свое, мы были вторые, очередь не успевала собираться - быстро всех принимали

Нравится Ответить
alenanikitina
Алена Никитина·Мама троих детей

У нас было ко времени. Но я так поняла, что там несколько человек на одно время было, мы минут 20 ждали.

Нравится Ответить
alena_97
Алёна·Мама дочки (10 лет), беременна (33 нед.)

15 минут +- , не долго )

Нравится Ответить
ksusha8787
Ксения·Мама троих детей

Максимум 10 мин

Нравится Ответить
yukofa
sssss·Мама троих детей

Не долго, за 30 минут управились, вместе с сидением в очереди (3 тьи были)

Нравится Ответить
alenanikitina
Алена Никитина·Мама троих детей

Очень быстро, 10 минут максимум

Нравится Ответить
nova_j
юлия·Мама троих детей

Быстро. Даже странно что они там успевают увидеть

Нравится Ответить
gfqq
Татьяна·Мама троих детей

Не долго

Нравится Ответить
shurayuiryevna
Саша·Мама дочки (4 года)

Нет, минут 10 были в кабинете

Нравится Ответить
shuwaeva
Евгения·Мама двоих (3 года, 4 года)

А то есть ничего прям серьезного

Нравится Ответить
shurayuiryevna
Саша·Мама дочки (4 года)

@shuwaeva мы проходили в 3 года, у нас не было ничего такого страшного, пару заданий и пару вопросов)

Нравится Ответить