Aizhaamal
aizhaamal
Aizhaamal

Кто знает врача акушера Гулумжан? Отзывы и рекомендации

Дорогие девочки 🌷🌷🌷

Кто нибудь знает врача акушера Гулумжан(в репродукции работает)фамилию не знает оказывается,но говорит что отзывы 👍

Мне в клинике сказали к ней пойти на учет и даже рожать у нее?

Или кого можете по рекомендовать??🙏🏻

2

Лучший комментарий

alina_a_n
Алина·Мама троих детей

Я дочку у нее родила. Договоритесь о платной палате. Во время схваток принесла горячий чай, держала кружку, все прошло хорошо

Нравится Ответить
seidu
Seidu·Мама дочки (3 года)

Рожала у нее , два кс, советую 👍🏻

Нравится Ответить

Комментарии

b.r.96.96

, @rurimururi, здравствуйте, не подскажите какая у нее ставка ?)

Нравится Ответить
rurimururi
Ruri·Мама двоих (младенец)

Я у нее родила первого и вторую советую 👍🏻

Нравится Ответить
aizhanm3001
Айжан·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Здравствуйте! У вас нету ее контактов? Тоже хотела с ней договориться о родах. Если есть, поделитесь пожалуйста 🙏🏻

Нравится Ответить
rurimururi
Ruri·Мама двоих (младенец)

@aizhanm3001, я вам отправила :) легких вам родов

Нравится Ответить
aizhaamal

@aizhanm3001, здравствуйте хорошо сейчас отправлю 🌷

Нравится Ответить
sam730
ASA·Мама сына-младенца

Недавно я у нее рожала, врач просто супер, каждый раз заходила спрашивала про мое самочувствие, проверяла все, если надумаюсь на второго ребенка то к ней вернусь

Нравится Ответить
aizhaamal

Вауу 😍

Нравится Ответить
mango00
mango·Мама двоих (1 год, 3 года)

Она супер врач. Снова пойду к ней буйруса.

Нравится Ответить
aizhanm3001
Айжан·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Здравствуйте! У меня 34 неделя, тоже хотела к ней по отзывам. Не можете поделиться ее контактом, если есть? Буду очень благодарна)

Нравится Ответить
mango00
mango·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aizhanm3001, у меня нету. Но наверное здесь знает девочки

Нравится Ответить
aizhaamal

Ой что мне делать 🙏🏻

Помогите выбрать между 4 родомом и репродукцией?если она ушла кому можно еще?

Нравится Ответить
aster__
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вы к 4 относитесь? Мне кажется лучше по прописке, когда по прописке приходишь они лучше относятся. В 4 хорошие условия, сейчас там порядок навели, говорят хорошо стало.

Если в репродукцию там ещё Дамира Дербишевна хороший врач. Но в Репродукции, учитывайте, что деток плохо смотрят после родов, могут упустить что-нибудь, и там как-то грязновато, мне там не очень понравилось, когда я ходила договариваться. Но конечно вам решать, лучше везде договориться а потом уже решите к родам

Нравится Ответить
157725122
MAMA·Мама троих детей

Нет она не ушла ,сейчас там работает.

Нравится Ответить
aizhaamal

Мне сказали где есть стационар там меня должны взять,без место жительства

Нравится Ответить
pitachok
Рима·Мама троих детей

Рожала у нее 2го. Она давно уже не работает в репродукции.

Нравится Ответить
aikokushin
Чинара·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Она вернулась

Нравится Ответить
pitachok
Рима·Мама троих детей

@aikokushin, классно 👍🏻

Нравится Ответить
yuisult
YuiSult·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Она внимательная чуткая 👍

Нравится Ответить
gulichka88
gulya98·Мама дочки (1 год)

Рожала у нее. Очень внимательная не на отвали и умеет как взбодрить. Во время родов шутила помогала отвлечься от боли схваток. После родов тоже часто заходит спрашивает все ли хорошо. Думаю и второго ребенка у нее буду рожать

Нравится Ответить
alina_a_n
Алина·Мама троих детей

Я дочку у нее родила. Договоритесь о платной палате. Во время схваток принесла горячий чай, держала кружку, все прошло хорошо

Нравится Ответить
157725122
MAMA·Мама троих детей

Она хорошая и внимательная ,спокойная.Рекомендую .Если уже и на учет берет вообще супер,сможете наблюдаться у нее и родить тоже у нее же.

Нравится Ответить
aster__
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Очень хорошая она сразу располагает, правда говорили она в Эйву ушла

Нравится Ответить
seidu
Seidu·Мама дочки (3 года)

Рожала у нее , два кс, советую 👍🏻

Нравится Ответить
krmv
krmv·Мама двоих (младенец)

На учет не берет, в стационаре работает, советую вам её)

Нравится Ответить
aizhaamal

Спасибо большое,чтобы вы понимали меня могут и не брать я необычная)) двойная матка у меня 🙏🏻

Нравится Ответить
krmv
krmv·Мама двоих (младенец)

@aizhaamal, считаю она профи) легкой беременности и родов вам💗

Нравится Ответить
pppll
Ppplll·Мама дочки (2 года)

Саматова Гулумжан Курманбековна, я рожала у нее 👍🏻 добрая , внимательная, можете в поисковике отзывы еще почитать

Нравится Ответить
mama_box

Она снова там?

Нравится Ответить
aizhaamal

Не поняла ваш вопрос?

Нравится Ответить
aikokushin
Чинара·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Да

Нравится Ответить
mama_box

@aizhaamal, она уходила и вернулась туда значит

Ну хорошенькая , ничего не могу сказать негативного

Рожала у неё

Но молоденькая была в те годы , прошло лет 6

Думаю набралась опыта

Но я рожала идеально , пришла с 7 см раскрытием , со знаниями и веселая , через 2 часа родила и она похвалила меня , не знаю , справляется ли с не ЕР и в не стандартных ситуациях

Нравится Ответить