Виктория
viskaria
Виктория·Мама дочки (2 года)

Любимые средства для волос: маски, несмывашки, кондиционеры

Девочки, поделитесь своими любимчиками в уходе для волос

Маски, несмывашки, кондиционеры

1

Комментарии

evelyns
Эвелина·Мама подростка

Маска Войс жёлтая очень нравится

Нравится Ответить
savinovavikulya
Виктория·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
xxxxxxxx_4
Xxxxxxxxxxx·Мама сына (3 года)

Бальзам от Эстель эффект ламинирования ❤️

Пока что лучший, до этого был белый такой

Щас новый взяла на пробу с маслами

Нравится Ответить
sweet-s
Светлана·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
ladyocean236
Алиса·Мама дочки (9 лет)

Крем -маска Берестин обожаю ссылка она хорошо увлажняет так как с маслами, мне нравится

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
alisaryabchevv
Алиса·Мама дочки (3 года)

Фирма Hadat

Нравится Ответить
borozdinaolya
Оля·Мама сына (4 года)

MASIL Несмываемый бальзам для волос профессиональный увлажняющий

ссылка

Ollin Professional Липидная маска для волос OLLIN восстанавливающая, 500 мл

ссылка

Jurassic Spa Превошинг маска для волос питательная холодная реконструкция

ссылка

MOLEKULAR Маска для волос Профессиональная Питательная с Пептидами

ссылка

Kapous Крем для волос несмываемый шелк разглаживающий

ссылка

Ollin Professional Бальзам для волос OLLIN BEAUTY FAMILY увлажнение с кератином

ссылка

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков
стикер
Нравится Ответить
mamam26
Ариша·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

На вб кстати сейчас за 300р

Нравится Ответить