Патька
pati_ismailowa
Патька·Мама двоих (1 год, 3 года)

Коричневые выделения и кровь при беременности: последствия

Девочки, ночью начались коричневые выделения без боли в животе, а к утру уже идет кровь, уже собираюсь к врачу. Какие могут быть последствия?

1

Комментарии

lilip133
Da❤️·Мама дочки-младенца

Моя замерла так

Нравится Ответить
olyatouragent
Оля Турагент·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Угроза выкидыша, возможно отслойка плаценты.

Скорая и УЗИ!

Нравится Ответить
allita_happy
Allita·Мама сына (2 года)

У меня так ретрохориальная гематома себя проявляла. Прописали дюфастон и постельный режим. Через 2-3 недели всё рассосалось

Нравится Ответить
msu22
🌼🌼🌼·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Надо скорую, врач в жк все равно ее вызовет

Нравится Ответить
pargayd
Виктория·Мама троих детей

Если беременность подтверждена и это не месячные, то скорую

Нравится Ответить
nastya89131
Анастасия·Мама троих детей

Скорая срочно! И на сохранение

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Это считается угрозой выкидыша. Скорую обычно вызывают.

У меня с 1й дочкой кровяные выделения были в 6 недель. Пошла к гинекологу, а она мне, что скорая нужна. Госпитализировали

Нравится Ответить
rara_rira
Ирина·Мама двоих (младенец)

Тут только врач скажет. Может ничего страшного, а могут быть самые печальные. Вам бы скорую вызвать, а не самой идти.

Нравится Ответить
norm
Катя·Мама сына (9 лет)

Ни к врачу, вы чего, это скорая и лежите дома отдыхайте! Угроза выкидыша, какие еще последствия, любые от него побочки

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Вам бы смп вызвать

Нравится Ответить
olga.sokolova_

Па бы до этого ?

Нравится Ответить
pati_ismailowa
Патька·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет

Нравится Ответить