Вард
mom.vard
Вард·Мама двоих (младенец)

Могут ли быть месячные на 35 день после родов?

Девочки а могут быть месячные? На 35 день после родов

Просто выделения очень похожи на месячные но по узи сказали что это не они, просто матка плохо сократилась

Комментарии

alena_97
Алёна·Мама дочки (10 лет), беременна (33 нед.)

У вас просто лохии продолжаются, они имеют свойство пропадать и начинаться.

Скоро прекратятся, а так у меня после них сразу месячные начались, спустя неделю и стабильно пошли помню 🫩никакой передышки 😃

Нравится Ответить
mom.vard
Вард·Мама двоих (младенец)

В первые роды так же было после лохии пошли месячные, но не так рано

Там два месяца где-то после родов было

Нравится Ответить
alena_97
Алёна·Мама дочки (10 лет), беременна (33 нед.)

@momyyyyy У меня 2 недели лохии были, нелелю после отдохнула и пошли месячные 🤣 думала збс блин , и шли как по часам потом , хоть за это спасибо 😃

Нравится Ответить
fors420
Мила·Мама двоих (младенец)

Могут, особенно если ИВ

Если по узи сказали, то значит не они. Там же все видно

Нравится Ответить
dariaaaaaaaaa
Даша·Мама двоих (младенец)

Лохии могут промежутками, то исчезать на время то опять появляться

Нравится Ответить
leeeenaaa
Lina·Мама дочки-младенца

Могут

Нравится Ответить