Вопрос про прикорм.
2 недели как едим, ввели все овощи. Доча очень бодро съедает пол баночки и как будто хочет еще🤔
Когда можно давать больше?
На полдник еще бананчик в нимблере даю.
Давала сколько ел🤷♀️ ни старшему ни младшему не вводила по ложке/две)
@ozherelevanatali, у нас в целом педиатр адекватная, только по весу головой качает, что бодро набирает, но без претензий 🤷🏽♀️
Я вообще все забыла, как будто старшего не я ростила😅🤪
Реакций никаких ттт, стул тоже в норме🤞🏽
Она у нас видимо из тех, кто любит покушать, ни от чего не отказывается, пюрешку обезятельно грудью шлифануть😁
@vitaminka_13, ну и умничка, пусть ест, поползет и ходить начнет, все скинет
Я тоже давала, сколько хочет, покупаю еще бибиколь баночки овощные, они на козьем твороге, сытные, но сколько б не давала, все рот раскрывал)))