Anasteisha💫
vitaminka_13
Anasteisha💫·Мама двоих (младенец)

Когда увеличивать порцию прикорма? Опыт мамы

Вопрос про прикорм.

2 недели как едим, ввели все овощи. Доча очень бодро съедает пол баночки и как будто хочет еще🤔

Когда можно давать больше?

На полдник еще бананчик в нимблере даю.

Комментарии

yzvezdnaya
Ульяна·Мама дочки-младенца

Я тоже давала, сколько хочет, покупаю еще бибиколь баночки овощные, они на козьем твороге, сытные, но сколько б не давала, все рот раскрывал)))

Нравится Ответить
ozherelevanatali
Натали·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Давала сколько ел🤷‍♀️ ни старшему ни младшему не вводила по ложке/две)

Нравится Ответить
vitaminka_13
Anasteisha💫·Мама двоих (младенец)

@ozherelevanatali, у нас в целом педиатр адекватная, только по весу головой качает, что бодро набирает, но без претензий 🤷🏽‍♀️

Я вообще все забыла, как будто старшего не я ростила😅🤪

Реакций никаких ттт, стул тоже в норме🤞🏽

Она у нас видимо из тех, кто любит покушать, ни от чего не отказывается, пюрешку обезятельно грудью шлифануть😁

Нравится Ответить
ozherelevanatali
Натали·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@vitaminka_13, ну и умничка, пусть ест, поползет и ходить начнет, все скинет

Нравится Ответить
vitaminka_13
Anasteisha💫·Мама двоих (младенец)

@ozherelevanatali, спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (2 года)

Я бы давала сколько хочет

Нравится Ответить