Иляна
ilyana100791
Иляна·Мама дочки (5 лет)

Чем лечить горло ребенку? Советы мам

Девочки, чем лечите горло ребенку? Болит, глотать больно, плачет

Комментарии

lius
Людмила·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Моему только граммидин помогает

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Обычно чередую с лизобактом

Нравится Ответить
ilyana100791
Иляна·Мама дочки (5 лет)

@lius, а через какое время примерно? У меня есть как раз и то и то

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

@ilyana100791 граммидин 4 раза в день примерно через одинаковые промежутки. Лизобакт между приёмами граммидина. Ну и еще учитывайте, что и после граммидина и после лизобакта нельзя ничего пить и есть как минимум час, поэтому пьем и едим перед ними.

Нравится Ответить
ksu_r
Ксения·Мама дочки (2 года)

Нурофен

Нравится Ответить
veresk.
Tatty.·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Полоскать ротоканом, сасачки аддичепт, спрей граммидин

Нравится Ответить
kati-kalinina
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

Полоскания фурацилином. Если сильно болит, то дважды в день полоскает кетопрофеном, рассасывает лоротрицин или доритрицин

Нравится Ответить
petrovanst73
аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лизобакт

Нравится Ответить
skorpions_81
Юлия·Мама дочки (4 года)

Полоскает часто, каждый час-полтора

Нравится Ответить
skorpions_81
Юлия·Мама дочки (4 года)

Полоскание теплым раствором соль+сода+капелька йода, Лизобакт, Граммидин с красным шарфиком. При отсутствии аллергии на эти компоненты

Нравится Ответить
skorpions_81
Юлия·Мама дочки (4 года)

Обратите внимание, при приеме Лизобакта убираем молочку из рациона

Нравится Ответить
ilyana100791
Иляна·Мама дочки (5 лет)

@skorpions_81, лизобакт и граммидин ?

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

С красным шарфиком взрослый же? Детский с жёлтым.

Нравится Ответить