Анастасия
anastusha_ver1
Анастасия·В ожидании первенца

Что взять в роддом: прокладки, ватные диски и подгузники для новорожденных

Девушки, подскажите, пожалуйста, какие прокладки взять с собой в роддом? И ватные диски для малыша специальные с вб заказать (есть какие-то именно для новорожденных) или это маркетинг и можно обычные?🫠

И вопрос про фирму подгузов: Джунис для новорожденных хорошие? Или лучше хагис элит софт?🙏🏼

1

Комментарии

tsarewna
Eleonora ·Мама сына-младенца

Трусики от Джунис действительно отличные.

А вот подгузники возьмите разных фирм, потому что моего на Джунисы обсыпало прямо в роддоме. Хорошо, что я ещё другую фирму взяла на запас

Нравится Ответить
anastusha_ver1
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо) возьму набор разных 🙏🏼

Нравится Ответить
afonya2023
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Ватные диски обычные, подгузы Хагис и Дженис брала маленькие пачки( потом выбрала, что подошло), на первое время брала трусы (очень удобно было) Depend Подгузники трусы для взрослых M L 10 шт

ссылка Потом прокладки

Нравится Ответить
anastusha_ver1
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
viktoria1401
Вероника ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

К меня было КС, но согласна с комментариями, трусы намного удобнее. У меня были Неппи.

Я покупала Хаггис элит софт.

А вообще я фанат моми. У них вся линейка крутая)

Нравится Ответить
nastya_ananastya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Трусы послеродовые от ловулар, ушло 2 упаковки, подгузники от джунис с вырезом под пупок 2 упаковки, впитывающие пеленки от ловулар нравились и от мепси, диски люблю, которые со строчкой, ватные палочки липкие брала и с пропиткой масляной.

Нравится Ответить
anastusha_ver1
Анастасия·В ожидании первенца

Поделитесь для чего с пропиткой масляной?)

Нравится Ответить
nastya_ananastya
Анастасия·Мама сына (1 год)

@anastusha_ver1, я ушки ими чистила, хорошо серу убирала, у сына серы много образуется ( ну с липкой отлично сопли убирать

Аквалор бейби еще брата

Нравится Ответить
anastusha_ver1
Анастасия·В ожидании первенца

@nastya_ananastya, спасибо ☺️

Нравится Ответить
mamakoza
Мама·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Трусы, прокладки и подгузы моми . диски обычные , у меня с них вата не лезет 😁 в рд деток обрабатываю медсестры , не пригодились именно ребенку вообще . только себя ими терла

Нравится Ответить
maftuna0790
Мафтуна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anastusha_ver1
Анастасия·В ожидании первенца

Ой, я такие и не видела даже 🙈 спасибо, учту 🙏🏼

Нравится Ответить
yana_shsh
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

@maftuna0790, вам уже три недельки🥺 как быстро время идет🤪

Нравится Ответить
maftuna0790
Мафтуна·Мама двоих (младенец)

@yana_shsh, да)) через неделю уже будет месяц)) время летит прям капец как быстро))

Нравится Ответить
seodaria
daria·Мама сына-младенца

Впитывающие трусики Ловулар рекомендую, брала 2 пачки по 5 шт в роддом, очень комфортно было

Нравится Ответить
irihad
Ирина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
anastusha_ver1
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо ☺️ выигрывают трусики джунис, их и заказываем 😁 просто на выписку вот думаю все равно прокладку придется с трусами обычными надевать, поэтому хочу с собой взять небольшую упаковку прокладок)

Нравится Ответить
maftuna0790
Мафтуна·Мама двоих (младенец)

@anastusha_ver1, на выписку я тоже была в трусах) я больше скажу, теперь при месячных я буду одевать трусы, они очень удобные))

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (5 лет)

Послеродовые трусики берите)) джунис буду брать, в роддом пару пачек

Ватные диски любые😅

Подгузники джунис очень хорошие, тоже их возьму. Хаггис не понравились

Нравится Ответить
anastusha_ver1
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
mariasiberia
Мария·Мама двоих (младенец)

Возьмите мой сборник с ссылками, я во время второй беременности все собрала в одном месте ссылка

Подгузники послеродовые nappy, lovular, joonies. Для малыша подгузники с вырезом под пупок (есть ссылки даже на пробник разных фирм). Диски любые, конечно

Нравится Ответить
anastusha_ver1
Анастасия·В ожидании первенца

Вот с вырезом под пупок для малыша видела, такие думаю самые удобные будут, чтобы не подгинать ничего)

Нравится Ответить
mariasiberia
Мария·Мама двоих (младенец)

@anastusha_ver1, да, я попробовала все, пока ранка заживала

Нравится Ответить
yulya.oklad
Юлия·Мама сына (1 год)

Берите послеродовые трусы, лучше побольше) Ватные диски обычные брала. Джунис мне больше понравились, хагис вообще не зашли, протекали постоянно

Нравится Ответить
anastusha_ver1
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
lesyazorina
Леся ·Мама дочки-младенца

Я вместо прокладок брала трусы послеродовые Joonies. Вообще топ. Первые дни только в них ходила. Прокладки тоже брала, носила позже. Но я какие то свернеудобные брала.

На счёт ватных дисков детских хз. Я обычными пользовалась и нормально.

Подгузники брала Joonies nb. Мне понравились. Хорошие подгузники. Мягенькие, не протикали.

Хагис тоже понравились. Сейчас пользуемся трусиками от Хагис. Но как по мне они маломерят немного.

Но можно разные с собой взять. На вб вроде даже есть что то типо набора с пробниками разных подгузников.

Нравится Ответить
anastusha_ver1
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо 🙏🏼☺️

Нравится Ответить
sajyynazibson2
Saйя Зибсон·Мама сына (5 лет)

Трусы гинекологические 👍 ватный диск обычный салфетки детские , подгузник для новорожденных (бывает у ребенка аллергия , я брала 2 разных памперс и хагис по 15 шт ) в итоге пользовались джунис 😅👍

Нравится Ответить
anastusha_ver1
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
eskripnik300
Мышка ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Берите упаковку разных памперсов. Потом поймёте какие лучше

Нравится Ответить
lenockadsv
Лена·Мама дочки (1 год)

ID Трусы гигиенические послеродовые одноразовые М, 10 шт

ссылка

MOMI Ночные женские прокладки гигиенические 35 см, 48 шт

ссылка

Premial Ватные диски для детей и новорожденных

ссылка

joonies Салфетки сухие нежные, 150 шт.*3

ссылка

BABY KIT Набор подгузников для новорожденных пробники в роддом

ссылка

Брала такие, чтобы понять какие мне больше нравится , в итоге остановилась на моми и до сих пор на них🫶🏻

Нравится Ответить
anastusha_ver1
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
rinyllia
Рина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Из этих, лучше джунисы.

Хаггисы давно не те, с первым сыном были хорошие, сейчас жёсткие как бумага..

Ещё нравились йокосан премиум и ловулар

Из прокладок, мне удобнее всего были послеродовые трусы, прям вещь, советую)

ссылка

Нравится Ответить
anastusha_ver1
Анастасия·В ожидании первенца

Спасиибо 🙏🏼😌

Нравится Ответить
chelovechekoo
Дарья·Мама сына (1 год)

Я брала послеродовые трусы джунис и любые ночные прокладки (побольше)

Ватные диски любые покупайте, я сначала брала в дм беби гоу, потом на вб стала заказывать те, что подешевле и побольше, но в рд они не нужны, ребенка забирают на обработку по утрам, протрут ему глазки

В рд брала подгузники джунис, мне не понравились, я за за Хагис элит софт, они супер удобные, там для 💩 отдельный кармашек , ничего вперед не затекает )

Нравится Ответить
anastusha_ver1
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо 🙏🏼😌

Нравится Ответить
anastasiya.70
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Вместо прокладок брала послеродовые трусики в рд, а дома уже обычные любые )

Ватные диски тоже брала с простороченым краем, по факту там они мне вообще не понадобились особо, а потом уже обычными пользовалась, никакой разницы, кроме цены 😁

Из подгузников брала набор из 10 разных, в итоге самые удачные именно для малыша оказались хагис элит софт)

Нравится Ответить
anastusha_ver1
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо 🙏🏼 вот тоже задумывалась над таким набором подгузов, рассмотрю этот вариант 😌

Нравится Ответить
sanama
Мария Коваленко·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Ватные диски обычные.

Подгузы moony брала норм

Прокладки можно скомбинировать часть ночных и для обильных и часть нормал побольше чуток

И трусы послеродовые (как подгузы) в упаковке 3 шт. 2 например, взять.

И вроде всего должно хватить

(Была 10 суток в рд)

Нравится Ответить
anastusha_ver1
Анастасия·В ожидании первенца

Благодарю) трусы послеродовые добавила🙏🏼

Нравится Ответить
sanama
Мария Коваленко·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@anastusha_ver1 легких родов и быстрого восстановления

И легко доходить до срока

Нравится Ответить
anastusha_ver1
Анастасия·В ожидании первенца

@sanama, большое спасибо 🙏🏼😌

Нравится Ответить
antonina.winter
Тоня·Мама дочки (2 года)

Cottolina Детские органические ватные диски из хлопка 40шт х 3уп

ссылка

Мне нравятся эти диски, они прошитые по краям и никакая вата не лезет)) Прокладки видела многие рекомендуют ночные Bella, тоже взяла их и послеродовых трусиков побольше😅

Нравится Ответить
anastusha_ver1
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо ☺️ вот тоже эти ватные диски попадались, закажу их)

Нравится Ответить