mama di tre
mamaditre
mama di tre·Мама троих детей

Посоветуйте невролога в КДЦ на Дундича для ребёнка, который плачет по ночам

Девочки посоветуйте в кдц на Дундича хорошего невролога, орем каждую ночь,сил уже нет

1

Комментарии

kissa771
Катерина ·Мама троих детей

Баркова Екатерина Борисовна мы у нее наблюдаемся , мне нравится она , все по делу .

Нравится Ответить
hodzash
Елена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Леденцова!

Нравится Ответить
potus2017olga
Ольга Потусь·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Леденцова

Нравится Ответить
ymchenok
Ирина·Мама дочки (4 года)

Мы у Колмаковой наблюдаемся, внимательная, на все вопросы отвечает

Нравится Ответить
askdassha
Даша ·Мама сына (3 года)

Там все хорошие, но лучше взять направление, чтобы провели полное обследование , иначе платно дорого будет

Нравится Ответить