Anna
ani_andrukhova
Anna·Мама сына (3 года)

Ларингит у ребёнка: сколько длится и когда становится легче?

Сыну поставили ларингит, мамочки как долго держится это , и когда ставится полегче ?

Комментарии

viktoriia_b
Виктория Б·Мама дочки (3 года)

На 4 день мне кажется, но это легче чуть, а прям хорошо стало день на 7

Мы только переболели

Ингаляции 10 дней делали

Пульмикорт и бердуал

Нравится Ответить
ani_andrukhova
Anna·Мама сына (3 года)

Ого, получается в сад мы только недели через 2 попадем

Нравится Ответить
viktoriia_b
Виктория Б·Мама дочки (3 года)

@ani_andrukhova, да, мы на ходили 12 дней((

Нравится Ответить
anuta076
Анна·Мама сына (3 года)

Как правило от 3-5 дней , пульмикорт держите под рукой

Нравится Ответить
ani_andrukhova
Anna·Мама сына (3 года)

Да делаем 2 раза в день, но кашель как будто ухудшился после него

Нравится Ответить