Девочки, у кого погодки, следующие роды раньше начались? И как по времени прошли? И вообще по ощущениям? Второго родила ровно в 40 недель )) интересно когда появится третий?
@artalena а какие четвертые это вообще наверное увлекательный аттракцион 🤣🤣🤣🤣😭
Разница 1.3 между дочками
Первую родила в 39 недель
Вторую в 40.1
Интересно на какой неделе начнутся третьи 😅
У меня между 2 и 3 разница 1,7. На 41 неделе родила, и даже намёка не было на начало родов
40.3, 39.3, 38.4 Выходит что каждый последующий быстрее рождался)) разница между младшими 1.10
первые трое погодки, все трое 36 недель
четвертый и пятый погодки, 36 и 34 недели
Первого в 39 недель родила за 6 часов
Второго в 40 недель родила за 4 часа
Вторые роды легче и быстрее , потому что знаешь чего ожидать 😅
Сын 40,1 (стимуляция) 12 часов от момента схваток
Дочь в Пдр само началось в 6:40 раскрытие 3см в 12:00 вскрыли пузырь родила в 14:20 . Вторые роды на много легче и мягче. Разница 2,3 года
Первого родила в 38,3
Второго 39,3
Третьего 37,3
Старших родила в 39.6
Младший экс 36.6. Резкое осложнение. Но родами так не пахло вообще, все было закрыто, шейка длинная
Учитывая, что 11 дней еще лежал в опн, не могли стабилизировать его( без реанимации, ттт)
Думаю, родила бы тоже за 39 недель его
Старшая 38.6
Средний 36.6(вызывали роды)
Младшая 38.3
С младшей самые сложные роды были. Первые двое вообще не поняла все вкус родов. За 2-3 часа от первой схватки выскакивали.
А последняя показала все радости этого процесса. Эпидуральная анастезия,катетор фолея, всё было.....