Алёна
artalena
Алёна ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Когда начинаются роды при погодках? Опыт мам

Девочки, у кого погодки, следующие роды раньше начались? И как по времени прошли? И вообще по ощущениям? Второго родила ровно в 40 недель )) интересно когда появится третий?

Комментарии

olga.yaa
Ольга·Мама троих детей

Старшая 38.6

Средний 36.6(вызывали роды)

Младшая 38.3

С младшей самые сложные роды были. Первые двое вообще не поняла все вкус родов. За 2-3 часа от первой схватки выскакивали.

А последняя показала все радости этого процесса. Эпидуральная анастезия,катетор фолея, всё было.....

Нравится Ответить
olga.yaa
Ольга·Мама троих детей

@artalena это точно🤣

Нравится Ответить
olga.yaa
Ольга·Мама троих детей

@artalena а какие четвертые это вообще наверное увлекательный аттракцион 🤣🤣🤣🤣😭

Нравится Ответить
artalena
Алёна ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@olga.yaa, про четвертые узнаем чуть позже 😂

Нравится Ответить
monikamonikas090
Ангелина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Разница 1.3 между дочками

Первую родила в 39 недель

Вторую в 40.1

Интересно на какой неделе начнутся третьи 😅

Нравится Ответить
artalena
Алёна ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Говорят, что мальчики обычно не торопыжки 🤗

Нравится Ответить
mamairka
Ирина·Мама троих детей

У меня между 2 и 3 разница 1,7. На 41 неделе родила, и даже намёка не было на начало родов

Нравится Ответить
mama__v__kube
…..·Мама троих детей

40.3, 39.3, 38.4 Выходит что каждый последующий быстрее рождался)) разница между младшими 1.10

Нравится Ответить
jane-11-07
Евгения Кузьмина ·Мама троих детей

1-38

2-38

3-37,5

Нравится Ответить
linka-plyt
Линка-плут·Многодетная мама (7 детей)

первые трое погодки, все трое 36 недель

четвертый и пятый погодки, 36 и 34 недели

Нравится Ответить
lamborghini93
Алина·Мама двоих (3 года, 4 года)

Первого в 39 недель родила за 6 часов

Второго в 40 недель родила за 4 часа

Вторые роды легче и быстрее , потому что знаешь чего ожидать 😅

Нравится Ответить
sofiyas
Соня·Мама двоих (младенец)

Сын 40,1 (стимуляция) 12 часов от момента схваток

Дочь в Пдр само началось в 6:40 раскрытие 3см в 12:00 вскрыли пузырь родила в 14:20 . Вторые роды на много легче и мягче. Разница 2,3 года

Нравится Ответить
angelinadekert767
Luna·Мама двоих (1 год, 3 года)

Старший 38.3

Младший 35.4

Нравится Ответить
khushi777
khushi·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Первого родила в 38,3

Второго 39,3

Третьего 37,3

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

Старших родила в 39.6

Младший экс 36.6. Резкое осложнение. Но родами так не пахло вообще, все было закрыто, шейка длинная

Учитывая, что 11 дней еще лежал в опн, не могли стабилизировать его( без реанимации, ттт)

Думаю, родила бы тоже за 39 недель его

Нравится Ответить
milana.isma
Милана·Мама двоих (младенец)

первого и второго родила в 39 недели погодки

Нравится Ответить