виктория
viktoria.leonova
виктория·Мама дочки (1 год)

Уронила новый айфон: где отремонтировать?

Девочки,слезы и разочарование!уронила свой новый айфон(где можно отдать на ремонт?посоветуйте😔

1

Комментарии

viktoria.leonova
виктория·Мама дочки (1 год)

Куда еще можно обратится?

Нравится Ответить
ma.tanya
matanya·Мама сына (4 года)

Айцентр тогда, но будет очень дорого, когда только вышел 16ый, я расхерачила свой Про Макс, дисплей вышел 60тыс

Нравится Ответить
viktoria.leonova
виктория·Мама дочки (1 год)

Спасибо)наберу завтра!а может группа есть где то?

Нравится Ответить
moipupsik22
Виктория·Мама сына (11 лет)

Группы нет)

Он работает в сервисе в центре

Нравится Ответить
viktoria.leonova
виктория·Мама дочки (1 год)

@moipupsik22, девочки,на новый айфон у него нет запчастей!

Нравится Ответить
ma.tanya
matanya·Мама сына (4 года)

Александр +7 (999) 255-29-65

Нравится Ответить
moipupsik22
Виктория·Мама сына (11 лет)

Тоже советую его)

Нравится Ответить