
Девочки , сон важен при ГВ ?
Дайте пожалуйста советы как и что лучше делать чтобы молоко было побольше и подольше .
Ин Ша Аллах надеюсь в этот раз смогу обойтись без смеси .
Конечно важен. Мне даже педиатр советовала в течении дня на полчасика ложиться спать, чтобы молока было побольше
Настолько помогло, что уже создала свой банк молока
Железно важно прям
Я своего первого не смогла нормально на гв оставить, хотя наладила все и набрал вес за месяц
Норм не спала и постепенно будто на нет сходило молоко , ну и моя не опытность и опустила руки сразу
Я тоже в этот раз надеюсь Ин ша Аллагь кормить
Магний глицинат побольше , и сон и питание и тд
Супер важен
Я короче один день не могла уснуть до утра , в итоге ребенок орал от голода
Пришлось дать смесь , вообще не было молока
Поспала пару часов , прям прилило очень
И я поняла , насколько важен сон
И питье обильное
Важен сон особенно ночью. Не нужно намывать люстры в ночи и генеральную уборку делать, отдыхайте пока лялька спит. Ещё очень важно давать грудь потребованию ребёнка, не по часам. На каждый писк пока он такой крошка.
Я б еще посоветовала убрать из дома смесь если купили. Не заменять грудь соской. Не поить водой, т.к. место в желудке заполнится пустой водой а не молоком.
Молоко прибывает на спрос, чем больше выпивает ребёнок, тем больше в следующий раз придет молока.
Пейте теплое питьё, даже просто теплую воду.