Девочки , как у вас проявлялся регресс сна в 4-4,5 месяца ? Подъем в 4.30 стал 🤯я скоро сойду с ума
Ой, лучи поддержки вам , правда , но спешу вас обрадовать - это заканчивается и сон становится только лучше 😁мы это прошли, сны стали нормальными, днем по часу полтора спит каждый сон , бывает может и 2 поспать , ночь тоже предсказуема - в 9 отбой кормежка ночью одна и потом уже утро. Единственное что у нас осталось проблемного это ранние подъемы - в 5.30-6.00 мы уже на ногах 😩пока ничего сделать не получается , не знаю в чем причина . В остальном все стало хорошо - сны крепкие и достаточно продолжительные
@marishaarishaari, ого , это радует ) а вам сейчас сколько ?
Последние 3-4 дня , до этого было в 6-7 - это вполне отлично с учетом того, что мы ложимся в 19.00 но 4.30…это уже за гранью 😂😩
@marishaarishaari, я представляю мы на грудном были я обычно грудь давала и дальше спали.А тут сложнее.Ну сейчас хоть нам и 2 года обычно в 7 вставали,а сейчас в 5-6 тоже встает
У меня стал лучше спать наоборот днем , сны по 10-15 минут мы уже прошли , я думала чокнусь , но это закончилось а вот утренний подъем это просто какой то кошмар , я думала в 5 это жесть , а он уже дня 3 встает в 4.30 🤯
Скажите как у вас сейчас дела с регрессом?🙈у нас началось всё тоже самое 🙈 подъем в 4:30 и т.д😭