Danka✨
danka2112
Danka✨·Мама сына (4 года)

Машинка-каталка для 5-летнего мальчика: стоит ли покупать?

post image

Девочки, привет!

Кто-нибудь покупал своим деткам такую машинку каталку? Как вам? Стоит покупать 5 летнему сыну?

Комментарии

a_t_d
Мама·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
danka2112
Danka✨·Мама сына (4 года)

Классно как😍

Где заказывали?

Нравится Ответить
a_t_d
Мама·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
danka2112
Danka✨·Мама сына (4 года)

@a_t_d, спасибо большое)

Нравится Ответить
sayasocean
Сая Мангытаева·Мама четверых детей

Мои 3 летка и 2х летка катаются. Старшие говорят что для малышей

Нравится Ответить
mo.
Mo·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, это для малышей, вам велосипед или на зарядке какое-нибудь большое авто

Нравится Ответить
mm_live
mm_live·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Это же для малышей совсем 1-2 года

Нравится Ответить
danka2112
Danka✨·Мама сына (4 года)

Для такого возраста наверно тоже не подходит)

Нравится Ответить
mm_live
mm_live·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@danka2112, мы такой брали когда было 1-2🫣 на 5 лет лучше электромобиль какой нибудь ✊🏽

Нравится Ответить
balzhan_cargo
Balzhan·Мама троих детей

Он больше для детей до 5 лет.

А так мой сын обожает такие машинки

Нравится Ответить
akerke.berikovna
Ақерке Берікқызы ·Многодетная мама (6 детей)

Туфта, выкинули

Нравится Ответить