Екатерина
bekkerekaterina429
Екатерина ·Мама троих детей

Готовая сумка в роддом с Вайлдберриз или собирать самой?

Здравствуйте ! девочки что посоветуете купить сумку готовую в руддом с валбереса или покупать всё самой

Комментарии

bekkerekaterina429
Екатерина ·Мама троих детей

Спасибо большое девчата тогда буду сама собирать

Нравится Ответить
kalinamalina222
Калина Малина·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

Вам все равно придётся всё разбирать

Так лучше самой всё купить и сложить потом как надо вам

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (5 лет)

Самой

Нравится Ответить
qqqqryipo799
Лиза·Мама дочки (4 года)

Купила с дочкой сумку, ну как сказать, больше выложила, дома использовала, но точно не в роддом, там еще отдельно докупала ложила

В эту буду сама собирать, все помню однако что нужно

Нравится Ответить
nikspain
Наталья🌷·Мама дочки (1 год)

Самой

Нравится Ответить
kirannet
Анюта·Мама дочки (1 год)

В 2024 году брала вот такую

ссылка

Ни чего лишнего, остальное докупала сама по списку.

Нравится Ответить
katya4582
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Собирала сама, но потом как то попадался набор очень много того что я покупала отдельно если есть такие где вам подходит многое то возьмите по цене все равно плюс минус тоже самое

Нравится Ответить
julia_psychologist
julia·Мама двоих (4 года, 5 лет)

самой

Нравится Ответить
bekkerekaterina429
Екатерина ·Мама троих детей

Спасибо большое в сем за ответы

Нравится Ответить
alena.lena89
Елена ·Мама сына-младенца

Самой

Нравится Ответить
ka1925
Хххх·Мама двоих (2 года, 3 года)

Свое, в покупных полно ненужного

Нравится Ответить
ss.mmvaa
s.s.mmva·Мама сына (1 год)

Самой

Нравится Ответить
angelina.lisova
Ангелина·Мама сына (2 года)

Самой лучше, вы ее чисто под себя соберете то, что вам нужно.

Это не так трудно и нудно, один вечер на вб и озоне)

Нравится Ответить