Джанет
malinaaaaaa_76766
Джанет·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Возьмут ли на прерывание беременности до 12 недель?

Девочки возьмут ли на прерывание беременности? До 12 можно же делать вроде

1

Комментарии

olaobl
Ольга·Мама подростков

Посмотрите видео как делают аборт на этом сроке , вы точно передумаете , он у вас уже большой , не дурите , потерпите , потом себе не простите

Нравится Ответить
olga_fedia

Вам осталось потерпеть совсем немного. После 12 недели будет легче.

С 11 недели уже делают первый скрининг где уже видно все органы, личико ручки и ножки. Вы же потом этого не простите себе

Нравится Ответить
fatimarasulovna094
Фатима·Мама четверых детей

Ооо Аллах, пусть будет всё хорошо, малышонок держись. Пусть Аллах исцелит наилучшим образом Амин 🤲 не жертвуя своей жизнью.... 🤲

Нравится Ответить
kerefova-97
Ari·Мама двоих (2 года, 4 года)

Думаю вам надо уточнить это у своего врача. Если есть номер ее или медсестры, спросите так.

Нравится Ответить
tokmakova1
Айша·Мама двоих (младенец)

Проверь органы брюшной полости

Нравится Ответить
tokmakova1
Айша·Мама двоих (младенец)

Если у тебя так сильно рвота это может поджелудочная тоже может страдать у меня так было я делала лечение

Нравится Ответить
tokmakova1
Айша·Мама двоих (младенец)

Не делай глупость перетерпи 😞🤲

Нравится Ответить
natachaaaa
Наталья ·Мама подростка

Тоже бы посоветовала лечь в стационар, полежать, отдохнуть, пройдет время, токсикоз тоже пройдет.

Нравится Ответить
valentinasirobokova4501
Валентина Головина·Мама четверых детей

Если человек решил для себя,то значит осознанно! Хоть что пишите,уговаривайте,не уговаривайте. Правильно выше написали,у нас же автор не спрашивает оставить ребёнка или нет.

Нравится Ответить
time.spb
Эля·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Вас отпустит скоро. Потерпите. К 12 неделям проходит токсикоз обычно. Ложитесь в больничку, попросите врача, прокапают. Легче станет. Через неделю, кстати, уже пол ребёнка можно узнать

Нравится Ответить
nastasir
Анастасия·Мама сына (1 год)

Зачем коментаторы отговаривать ещё решили. Не было вопроса оставить или нет.

Да, аборты на Вашем сроке делают, последствия есть сильные даже от таблеток так что пугать ими бессмысленно (тем более что уже есть дети) и про аборт "хорошо не говорят" только из-за осуждения или скрывают такие дела , но есть отзывы и не одного а более 5 штук даже, в том числе на сроке 16 недель - всё нормально и не столько разрушений много как от родов.

Нравится Ответить
khdi
Ди·Мама дочки (3 года)

Не могу даже представить ваше состояние, у меня был тоже сильнейший токсикоз, так что дышать было трудно, но с вашим не сравнится 😭 ложитесь в больницу, там хотя бы от домашних дел отдохнете, ничего не будет мешать и беспокоить, можете целый день спать, во сне чуть тошнота обычно утихает, после 10 недели токсикоз обычно медленно отступает.

Нравится Ответить
mamapodrostka
Lija·Мама подростка

Есть такой препарат дуоника, о нем хорошие отзывы, от токсикоза помогает. Спросите у врача, можно в аптеке просто спросить, попробуйте!

Нравится Ответить
enissal
Enissa·Мама дочки (2 года)

До 12 да , но будут отговаривать сильно и вы сами готовы морально???

Никто про аборт хорошо не говорит и жалеет об этом

Плюс у ребенка уже сердце бьется 🥺

Нравится Ответить
enissal
Enissa·Мама дочки (2 года)

@malinaaaaaa_76766, пусть Аллах облегчит , поговорите с врачом делайте капельницы еще что нибудь, но от малыша не избавляйтесь 🫂💔 обнимаю вас !!!

Нравится Ответить
tokmakova1
Айша·Мама двоих (младенец)

@malinaaaaaa_76766 ложись в больницу 😭😭😭😭

Нравится Ответить
tom.darina
Тамара·Мама дочки-младенца

@malinaaaaaa_76766 Реально бы вам в больницу лечь, отдохнете, подлечитесь там... Станет легче... Второй триместр скоро, немного осталось подождать, там уже легче...

От ребенка не надо избавляться, вы же сами жалеть будете потом, и по здоровью будут проблемы...и малыш уже большой. В больницу вам надо. Все будет лучше, нужно только переждать этот период. Все будет хорошо)

Нравится Ответить