Galina
galya.p
Galina·Мама сына (10 лет)

Что дарят гинекологу при беременности? Опыт мам

Девчонки, осталось два похода к гинекологу в женскую консультацию. Скажите, что-то дарили гинекологу, который вел беременность и медсестре? Или может быть деньги в конверте? Если да, то сколько?

1

Комментарии

molotova_irina
Иришка·Мама дочки-младенца

Я отдельно специально не давала ничего , но на каждый прием все 8 месяцев носила по 2 коробки конфет ) для врача и акушерки ) сразу отношение как в сказке ) мне не жалко , а им приятно )

Нравится Ответить
krispolina8811
Кристина ·Мама подростка

Я платно хожу, 1500 приём, думаю наверно пакеты с вкусняшками подойдут 😊😊

Нравится Ответить
deonika93
Freya·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Ой, моя каждый раз так сопротивляется и подаркам, и деньгам 😄 хотя очень помогает уже 3ю беременность.

Нравится Ответить
km005
K..·Мама троих детей

Я перед нг уходила. Пакеты с чаем, конфетами, новогодней атрибутикой и конверт. Врачу 3, акушерке 2.

Нравится Ответить
stasya_ki
stase4ka·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Тоже благодарность на карту или в конверте 10-15 к

Нравится Ответить
125kris

Ничего. Не понравился врач. Слабо сказано.

А медсестре в процессе кидала по 500 руб за помощь

Нравится Ответить
karamelka1606
Anna·Мама сына (6 лет)

Я собирала два пакета врачу и акушерке, шампанское, кофе и конфеты+туда же конвертик🌸

Нравится Ответить
simona4ka1
Александра ·Мама дочки (2 года)

Я дарила кофе, конфеты, чай , но после родов, когда заносила выписку из роддома

Нравится Ответить
galya.p
Galina·Мама сына (10 лет)

@asyayaaaa, @bluueberry, а вы в какой жк наблюдались?

Нравится Ответить
bluueberry
Маргарита·Мама сына-младенца

Цгб

Нравится Ответить
asyayaaaa
Анастасия·Мама сына (1 год)

В 16

Нравится Ответить
bluueberry
Маргарита·Мама сына-младенца

Ничего, потому что конченные были

Нравится Ответить
koalalalala

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
katya_pastila
Катя·Мама дочки (4 года)

Плюсую

Нравится Ответить
abduhanova.pro
Виктория·Мама дочки (2 года)

Смотря какое отношение и тд

Я благодарила

Деньгами я думаю самое то

Нравится Ответить
asyayaaaa
Анастасия·Мама сына (1 год)

Не давала, да и мои подруги тоже. Каждый поход занимал максимум 5 минут, ничего дельного не говорили, чисто побыстрее хотели отпустить, потому что были большие очереди к ним. Чисто на отвали.

Нравится Ответить
deychd
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Буду 15 давать

Но он сильно помогал мне

Нравится Ответить
tanya.mama3
Татьяна·Мама двоих (9 лет, 20 лет), ждёт третьего

В последний раз(думала он последний),было 37,5 недель,давала пакетики с небольшими презентами к чаю.Натуральный лукум,шоколад ручной работы и чай.И врачу,и медсестре

Нравится Ответить
anastasiyaaf
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Давала 5к врачу

Она без м/с

Но не вязла

Нравится Ответить
jenysik
Евгения·Мама двоих (1 год, 10 лет)

По 3 т

Нравится Ответить