Karina
karina__s
Karina·Мама сына (9 лет)

Какой характер у мальчиков с именем Марк? Опыт мам

Девочки , у кого сын Марк какой он по характеру?

Думаем на счёт имени Савва нравится и Марк

Но обозначение имени Марк как-то не очень зашло

Комментарии

15ushakova
Оксана·Мама троих детей

Я тоже рассматривала эти имена 🥰

Но, задумалась о будущем и представила как будет звучать отчество у моих внуков 🙈

Маркович ещё ладно, а вот Марковна🥕 уже мне не нравится.

А с Саввой ещё сложнее- Саввич и Саввична

Короче назвали мы сына Роман 😅

Нравится Ответить
mari_photo_krd
Фото Мама·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ни когда об этом не думала, но бывший муж Олег.... И как то его брат рассказывал что дразнил его в детстве и говорил если у него родится дочь она будет ОлеГОВНА, после этого Маркович и Марковна мне звучат очень даже красиво 🤣🫣

Нравится Ответить
anastasiaalexandrovna
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня младший Марк, шилопопый, но на характер с ним легче чем с братом, но думаю тут больше сыграло роль не имена а знаки зодиака 😁

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына (6 лет)

Муж у меня Марк... Назовите лучше Саввой))) 😁

Нравится Ответить
mamakroshki
Инна·Мама троих детей

Племянник Марк и у подруги сын Марк. Это два абсолютно разных Марка😄

Нравится Ответить
r.timofeewa
Раиса·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

А дату рождения, время и год так же выбирали как имя?

Нравится Ответить
cfybnk___ff
Нина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Вы реально думаете что у ребёнка может измениться характер если его назвать другим именем?)

Нравится Ответить
karina__s
Karina·Мама сына (9 лет)

Не могу однозначно ответить на вопрос, это надо статистику изучать , а не думать😃

Нравится Ответить
r.timofeewa
Раиса·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

🤝😂😂

Нравится Ответить
mealina
Алина Мекиладзе·Мама двоих (младенец)

Смышленный,тактильный,усидчивый,тактильный,обидчивый,но по мне так знак зодиака больше влияет чем имя)

Нравится Ответить
kell
Мария·Мама троих детей

У меня племянник Марк и у подруги сын Марк. Оба отбитые 🤣 умные , но творят дичь, наш просто треш ребенок , если писать , то тут будет доклад на 20 страниц всех его проделок 🤣, но очень хорошо учится и в спорте успешен

Нравится Ответить
margaritaa06
Маргарита·Мама сына (1 год)

Это никак не взаимосвязано) но вообще у нас довольно спокойный и тихий ребенок

Нравится Ответить
apavlogradskaya
Алина·Мама дочки (2 года)

Марк-имя красивое . Второе никак не понимаю, извините)

Я бы вообще не парилась на счет того, какой характер у носителей этих имен. Никогда не понимала такого) У меня много знакомых с одинаковыми именами никак не схожи друг с другом)

Нравится Ответить
karina__s
Karina·Мама сына (9 лет)

Было имя запасено для девочки 😃

Нравится Ответить
victoriii
Виктория·Мама дочки (3 года)

Такого же мнения! 🫶🏻

Нравится Ответить
galinaborisovna
Galy·Мама сына (1 год)

У меня знакомые тоже хотели назвать сына Марк, но в итоге немного изменили и назвали Марс, ооочень оригинально на мой взгляд.

Нравится Ответить
karina__s
Karina·Мама сына (9 лет)

Красиво !

Нравится Ответить
ira.gr1988
Ирина·Мама дочки (5 лет)

У друзей близких друг Маркуся, мне раньше не нравилось это имя , а сейчас очень нравится!Хороший мальчик, общительный, умный! В общем это имя мне нравится.

Нравится Ответить
karina__s
Karina·Мама сына (9 лет)

Значит особо значение не влияет

Нравится Ответить
brusnikka0

Савва очень красивое имя!

Нравится Ответить
karina__s
Karina·Мама сына (9 лет)

Спасибо, муж больше к этому имени склоняется

Нравится Ответить
sandra_san
Сандра·Мама сына-младенца

Даа, очень красивое 😍

Нравится Ответить
anastasiia_ray
Анастасия·Мама сына (2 года)

Мы тоже думали над именем Марк, пока не увидели несколько мальчиков, все одинаково избалованы и неуправляемы, немного как будто отстающие по возрасту 😄

Поэтому ассоциация теперь с ними

Перехотеои так называть

Нравится Ответить
karina__s
Karina·Мама сына (9 лет)

Ох( 🥴

Нравится Ответить
mari_photo_krd
Фото Мама·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня сын Марк, и ваше описание совсем не подходит ему 🤷🏻

Тут много влияющих факторов, воспитание, знак зодиака и многое другое.

Своего сына могу описать так:

Спокойный, уравновешенный, не драчун, очень обидчивый и ранимый, любознательный, любит малышей, стеснительный, иногда может подурачиться дома под музыку, любит петь.

Из минусов это действительно что очень обидчивый, отходит не могу сказать что прям долго но и не быстро.

Нравится Ответить