лабубу
labyby01
лабубу

Куда смотрит водитель? Эмоциональный пост

post image

куда смотрит водитель 😭😭😭

Комментарии

impossible5

Извините конечно

Это слепая зона

Жалко водителя и малыша

Надо ведь смотреть за ребёнком , тем более такой возраст у ребёнка

Нравится Ответить
del_1781982851__sajiida

Виноваты родители

Отпускать такого маленького ребенка без присмотра

Слепая зона машина высокая естественно не видно

Нравится Ответить
baleroshka
Azhar·Мама сына (5 лет)

Всех жалко в этой ситуации , мать может буквально секунду не усмотрела , у водителя слепая зона, пусть судьба никого не испытывает детьми

Иманды болсын балапан 🙏

Нравится Ответить
naiman
Найман ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Согласна что это слепая зона, кто за рулем они понимают , никто от этого не застрахован , за ребенком надо смотреть глаз да глаз, я ору на улице и муж тоже, если видим что машина едет , бывает что водители не заметят, несколько раз таких случаи бывали

Нравится Ответить
aigerim19.11.2000
Айгерим·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Куда смотрит мать может?

Нравится Ответить
confymommy
Gil·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У него слепая зона. Тем более если ребенок идет именно под колеса. Тут другой вопрос должен быть: Куда смотрят родители?

Нравится Ответить
vse.budet1

Всмысле куда смотрит водитель?

В данной ситуации только один виновник - сопровождающий взрослый. Ребенок оказался на дороге, ростом ниже капота, явно в слепой зоне водителя. И погиб по халатности родителей, царство небесное ему.

Дети не чувствуют опасности и несутся под колеса, даже если водитель ехал предельно медленно.

Ну и каково водителю самому, под его колесами погиб ребенок. Он теперь сядет и будет жить с чувством вины.

Нравится Ответить
labyby01

( виноваты и родители да ( но жалко малыша 😭😭😭о Аллах дай сил родителям и водителю 😭😭😭

Нравится Ответить
vse.budet1

@labyby01, безусловно. Ребенка жалко больше всех, ангелочек маленький.

Нравится Ответить
pchelkina.pchelka
Pchelka·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Даа видео видела , и здесь не сказать что водитель видел. Там слепая зона у него кажется машина выше а ребенка совсем не видно . Очень удачная ситуация обеим семьям

Нравится Ответить
habibti_kz
Habibti·Мама четверых детей

Это прошлогодняя новость же

Нравится Ответить
muffin.97
Юлия·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
labyby01

нет это сегодня (

Нравится Ответить
bota.o
B.B·Мама четверых детей

Писали сегодня на иманова 17

Нравится Ответить
ya_ya_ya_ya_ya
Д. ·Мама троих детей

Страшная трагедия. Не оправдываю водителя. Но маленьких детей не видно сзади, да и спереди вообще. Особенно если машина повыше.

Началось тепло, нужен глаз да глаз за детьми! Водитель ехал по своим делам, не намеревался ни на кого наезжать, а в итоге трагедия. Нет ребенка и у него срок.

Нравится Ответить