тч обязательно прозрачнай пакет курдук буолуохтаах да? ким обычный сумкалаах киирбитээй
@vozhidaniichuda2, здравствуйте сумки в роддом баар дуу? 🙋🏻♀️
@iramkrlna, баар, ага👋🏻 отдам вместе с полосками для определения белка в моче
Хозмаркет диэн пакеттаах киирэн торообутум ьэптэ ничего постыдного в этом нет😌😆
Урут обычнай пакеттаах киирэн тороон тахсааччыбыт😅
Времена меняются, правила тоже, урут алааска да төрөөччүлэр😂 по санпину требования по всей стране, и не только в нашей.
Вспомнила прокуренный городской роддом до пц 🥴😆
@novemberjune, мин эмиэ ол эргэ роддомна торообутум 😀палатага 6 киьини симэллэр этэ🥴
По-моему если не ошибаюсь сумка кенуллэммэт этэ только пакет или тч
@fractal.dairy, или чемодан таһынан пакет можно буолуо, но эрэйдээх ба5ацы ди
@ivanova656565, дии, придется как бабка с тремя пакетами тащиться эбит 😅
В пакетах неудобно дии😅 лучше прозрачные спец сумки, миэнэ спокойно баппыта барыта, выписка танаьын тахсарбар биирдэ а5алтарбытым о5ом киэнин эмиэ