🤍🤍🤍
ivanova656565
🤍🤍🤍·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Обязательно ли прозрачный пакет в роддом? Опыт мам

тч обязательно прозрачнай пакет курдук буолуохтаах да? ким обычный сумкалаах киирбитээй

1

Комментарии

vozhidaniichuda2
Айталина·Мама троих детей

В пакетах неудобно дии😅 лучше прозрачные спец сумки, миэнэ спокойно баппыта барыта, выписка танаьын тахсарбар биирдэ а5алтарбытым о5ом киэнин эмиэ

Нравится Ответить
vozhidaniichuda2
Айталина·Мама троих детей

@ivanova656565, 😂👌🏻

Нравится Ответить
iramkrlna

@vozhidaniichuda2, здравствуйте сумки в роддом баар дуу? 🙋🏻‍♀️

Нравится Ответить
vozhidaniichuda2
Айталина·Мама троих детей

@iramkrlna, баар, ага👋🏻 отдам вместе с полосками для определения белка в моче

Нравится Ответить
lunaglasha
Луна·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Хозмаркет диэн пакеттаах киирэн торообутум ьэптэ ничего постыдного в этом нет😌😆

Нравится Ответить
ivanova656565
🤍🤍🤍·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

🤣👍🏻🥰

Нравится Ответить
niia25
Мама трех богатырей·Мама троих детей

Урут обычнай пакеттаах киирэн тороон тахсааччыбыт😅

Нравится Ответить
novemberjune
Ню.ПростоНю·Мама троих детей

Времена меняются, правила тоже, урут алааска да төрөөччүлэр😂 по санпину требования по всей стране, и не только в нашей.

Вспомнила прокуренный городской роддом до пц 🥴😆

Нравится Ответить
niia25
Мама трех богатырей·Мама троих детей

@novemberjune, мин эмиэ ол эргэ роддомна торообутум 😀палатага 6 киьини симэллэр этэ🥴

Нравится Ответить
niia25
Мама трех богатырей·Мама троих детей

@ivanova656565, оннук

Нравится Ответить
vasilyeva_a
Анастасия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

По-моему если не ошибаюсь сумка кенуллэммэт этэ только пакет или тч

Нравится Ответить
ivanova656565
🤍🤍🤍·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@fractal.dairy, или чемодан таһынан пакет можно буолуо, но эрэйдээх ба5ацы ди

Нравится Ответить
fractal.dairy
fractal·В ожидании первенца

@ivanova656565, дии, придется как бабка с тремя пакетами тащиться эбит 😅

Нравится Ответить
ivanova656565
🤍🤍🤍·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@fractal.dairy, ноо печаль🤣

Нравится Ответить
_sssssss_as
mamochka·Мама сына (1 год)

сумки нельзя, либо пакет, либо тч

Нравится Ответить
ivanova656565
🤍🤍🤍·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

ээ сөп

Нравится Ответить