Юлия
julitim
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Куда дети едут на экскурсию в конце учебного года? Идеи для класса

Девушки , куда дети едут на экскурсию в конце учебного года?

Или какие развлечения с классом им придумали?

Комментарии

erkalieva22
Жанара·Мама троих детей

Русская слобода в этот раз, зимой ездили в Вива Сперанза, как вам выше написали.

Нравится Ответить
_kseniya_v
Ксения·Мама двоих (2 года, 9 лет)

На ферму вива сперанза едем 😁

Нравится Ответить
ksu_r
Ксения·Мама дочки (2 года)

Я сначала прочитала пива 😳🤣

Нравится Ответить