Вероника
verunya.chumachenko24
Вероника

Больно ли снимать швы после кесарева сечения?

Девочки, больно ли снимать швы после кс?

Комментарии

ktrnl
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мне делали рассасывающиеся и не снимали, думаю так лучше. Тут писали что кому то отрезали только уголки это тоже рассасывающиеся, мне зашила так что не было уголков, девочке в палате со мной другая врач с уголками.

Нравится Ответить
elenak1997
Елена·Мама сына-младенца

У меня были саморассасывающиеся нитки, ничего не снимали, ничего не подрезали

Нравится Ответить
ludochka222
ludochka222·Мама дочки-младенца

Снимала узелки по бокам, на 11 день после КС и я вообще ничего не почувствовала. А вот соседке было больно. Тут видимо у кого какой болевой порог

Нравится Ответить
mm2017
Elena💙·Мама двоих (младенец)

Нет, сейчас по бокам усики подрезают и все, на 4- е сутки

Нравится Ответить
dashulik_23
🌸·Мама дочки (2 года)

Нет не больно ,в день выписки сняли ☺️

Нравится Ответить
sonova_aleksandra
Александра·Мама сына (7 лет)

Нет. Просто узелки отрезали и все

Нравится Ответить
nasty133
Настя·Мама двоих (младенец)

Ничего не снимали в этот раз ,первое кесарево когда было,снимали. Вообще не больно

Нравится Ответить
angelinadekert767
Luna·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ничего не снимали

Только уголки отрезали и всё

И то один сам отпал

Нравится Ответить
agata_st
Людмила·Мама дочки (1 год)

Нет, секундное дело. Дольше будете оголять живот и ложиться на кушетку.

Нравится Ответить
yulia_1010

Нет, секунда дела

Нравится Ответить
karina.di
Карина·Мама дочки-младенца

Сегодня снимали, ничего не почувствовала

Нравится Ответить
tataaaaa
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Неа , не почувствовала даже

Нравится Ответить
rina_di_amore
rina_di_amore·Мама троих детей

Нет. Немного неприятно от того, что тянут, но не больно

Нравится Ответить
nadiay_mom
Надежда·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Нет

Нравится Ответить
ekaterinamamasina
Екатерина·Мама сына (7 лет)

Нет

Нравится Ответить
vika77777777
😍😍😍·Мама сына (2 года)

Нет

Нравится Ответить
polink_777
Оля·Мама сына (4 года)

Ваще не чувствовала

Нравится Ответить
verunya.chumachenko24

А на какой день вам сняли?

Нравится Ответить
polink_777
Оля·Мама сына (4 года)

@verunya.chumachenko24 перед выпиской

Нравится Ответить