Татьяна Тихонова
mrs_tikhonova
Татьяна Тихонова ·Мама троих детей

Как убрать водяные знаки с фото детей: мой опыт

post image 1
post image 2

Сайтар бааллар эбит которые убирают водяные знаки. Вы знали? Это я сама очистила водяные знаки через сайт.

Только не кидайте меня тапками, что фотографы фоткали, а я просто удалила водяные знаки. Просто всех детей взяли и сфоткали, сказали что распечатывать фото не будут, а просто электронные отправят (за деньги конечно). Ну я попробовала и получилось.

2614

Комментарии

nata.lia
🌿Наталья🌿·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спасибо!!! 😍😍😍 у нас тоже ровно такая же была 🤭

Нравится Ответить
mariazorkina
Мария·Мама троих детей

Круто! Спасибо!

У нас в садике ровно такая же фотосессия была)

Нравится Ответить
bsnbsn
Bsn25·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мин эмиэ инник читердыам этэ, айка дии даа 1 фотка 300-400₽ этэ дии🥵

Нравится Ответить
mrs_tikhonova
Татьяна Тихонова ·Мама троих детей

@veronicaf22a, @valendra, ссылка

Нравится Ответить
orlopyshka
🦖🦖🦖·Мама троих детей

вау, спасибо в следующий раз попробуем 😍

а то я каждый раз за 1500-1700 покупаю 🫠

Нравится Ответить
valendra
Asekritova Valentina·Мама сына (2 года)

ого, ссылку пожалуйста 🙏🏽

Нравится Ответить
veronicaf22a
Faith🌈·Мама дочки (3 года)

какой сайт?

Нравится Ответить
veronicaf22a
Faith🌈·Мама дочки (3 года)

как ?

Нравится Ответить