Анастасия
anastasi_mart
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Акне или аллергия у младенца: прыщики на лице, что делать?

Девочки, это акне или аллергия? Только лоб, нос и глазки в таких прыщиках. Ниже все чисто.

В комментах фото.

Со старшим не было такого, педиатр говорит это я диету не держу.

Комментарии

manya.a.
Майя·Мама сына-младенца

Акне новорожденных должно быть с белыми верхушками. Мы так тоже зацвели , пошли на осмотр в месяц, педиатр сказала акне точно пройдёт к 3 мес. Потом малышу становилось хуже и стал хуже спать, хуже кушать. Мы поехали к дерматологу Захаревич(нашла ее здесь) и у нас оказался атопический дерматит 🥲Поэтому наблюдайте на сыпью, за поведением малыша.

Нравится Ответить
anast_mary
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Это акне, ешьте все на здоровье, никакой диеты не надо)

Нравится Ответить
anastasia_mishchenko
Анастасия Мищенко·Мама сына (4 года)

У моего в месяц примерно такое было, ничего не делали. Диета не причём

Нравится Ответить
frolova-lova
Алена ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Цветение из-за гормональной перестройки

Все само пройдет ближе к 2 месяцам

Нравится Ответить
taisiya98
Таисия·Мама двоих (младенец)

Это не аллергия

Нравится Ответить
zoya2411
Зоя·Мама сына (1 год)

Цветение

Нравится Ответить
karisha77788
K&.·Мама троих детей

Это акне новорожденных, цветение еще называют. Ваше питание не причем.

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Зацвел малыш

Нравится Ответить
anastasi_mart
Анастасия ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить