Samira
escanderly
Samira·Мама дочки (10 лет), беременна (34 нед.)

Договор с врачом в 4 роддоме: оплата в кассу или лично?

Девочки, если в 4 роддоме договариваться с врачом - оплата в кассу или врачу лично на руки?

Комментарии

teymumm

у них в инст вся инфа тоже есть

Нравится Ответить
escanderly
Samira·Мама дочки (10 лет), беременна (34 нед.)

Инфа то есть. Но тут читаю часто, что врачу дают отдельно.

Вот понять не могу, если договариваться с врачом- двойной расчет чтоли 😂

И в кассу, и на руки.

Нравится Ответить
teymumm

@escanderly, тоже считаю, что какой-то перебор

походу отдельно и в руки благодарят

Нравится Ответить
escanderly
Samira·Мама дочки (10 лет), беременна (34 нед.)

@teymumm, да, мне такой расклад не заходит ))

Нравится Ответить
babyyyyy
😍·Мама троих детей

Потом в конце тоже в кассу оставшуюся сумму за пребывание

Нравится Ответить
babyyyyy
😍·Мама троих детей

Я врачу на руки дала ,акушерке скинула на карту ,в кассу 23 оплатила сразу при поступлении

Нравится Ответить
escanderly
Samira·Мама дочки (10 лет), беременна (34 нед.)

Вы с обеими договорились?

Нравится Ответить
babyyyyy
😍·Мама троих детей

@escanderly, да

Нравится Ответить
cambio_dolor
Cambio Dolor ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вообще в кассу все платили , но у меня врач попросил ему на карту скинуть, так что может уточнить лучше

Нравится Ответить
guliabash
Зун·Мама двоих (младенец)

Все в кассу

Нравится Ответить