Ирина
sajapa_11
Ирина·Мама троих детей

Какие документы по родоразрешению нужны для единого пособия?

post image

Девочки, кто сталкивался? Подала на единое пособие, т.к год прошел, мне прислали такой ответ. Что за документы по родоразрешению? Типа документы на детей, которые в госуслугах недостаточно?)

1

Комментарии

gid_detskieposobiya
Елена·Мама дочки-младенца

Так требуют если вы ставили была беременная в 2025 году. Тут у гинеколога справку взять отнести. Или если осталась справка о рождении ребенка.

Нравится Ответить
gid_detskieposobiya
Елена·Мама дочки-младенца

@sajapa_11,это нововведение у них, лишний раз погонять любой🤬

Нравится Ответить
anyass
Анна·Мама дочки (2 года)

если не ставить «что в расчетном периоде была беременна» то эту справку не потребуют.

Нравится Ответить
gid_detskieposobiya
Елена·Мама дочки-младенца

@anyass, да не потребуют совсем

Нравится Ответить