Прекрасное утречко было сегодня! ☀️ Приготовила оладушки по рецепту @abdullazizovna, очень вкусные и максимально простые в приготовлении 🫰🏻 А потом мы всей семьей потопали в парк :)
Ваш малыш уже ходит? 🥹