Алия
ali.denisova.05
Алия·В ожидании первенца

37 недель беременности: снятие пессария и тревога

Девочки завтра 37 недель, не могу найти почему то себе место. У кого такое было? Завтра будут снимать пессарий, страшновато

Комментарии

irendefram
Ирина·Мама сына (3 года)

С 37 недель уже считается доношененым ребенок. Да и не факт, что вы сразу начнете рожать, не которые вон пишут еще недели 2 могли ходить. Пока пробуйте отдыхать, скоро предстоит заботиться о новом члене семьи))

Нравится Ответить
belleratushnyi
Bellе·Мама двоих (младенец)

Я на такой неделе родила, потому что тоже себе места не находила. Вы успокойтесь там, чайку попейте, птичек послушайте.

Нравится Ответить
ali.denisova.05
Алия·В ожидании первенца

На какой неделе?

Нравится Ответить
belleratushnyi
Bellе·Мама двоих (младенец)

@ali.denisova.05, 36 недель и 2 дня

Нравится Ответить
annazsv
Анна·В ожидании первенца

у меня так же!..

36 неделя, тоже не могу найти себе место…. пессарий снимаю скоро))) роды первые

Нравится Ответить
ali.denisova.05
Алия·В ожидании первенца

Роды тоже первые, какое-то необъяснимое состояние

Нравится Ответить