اِنَا
__ina
اِنَا·Мама троих детей

Какие реквизиты указывать при подаче на пособия: номер счета или корреспонд

Девочкииии

При подаче заявления на пособия

В реквизитах что нужно указывать

Номер лицевого счета

Или же

Корреспондентский

Я запуталась 😵‍💫

1

Комментарии

fatima_gosuslugi
Фatima·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Лицевой

Нравится Ответить
kamilla11
Камила 05·Мама двоих (младенец)

Лицевой счет

Нравится Ответить
archeri

Лиц.счета

Нравится Ответить