Диана
dinidini
Диана

Можно ли красить волосы во время беременности?

Девочки, красили ли вы волосы во время беременности?

А то некоторые пугают, что это очень вредно для ребёнка..

Комментарии

matrosovasvetlana97
Светлана ·Мама троих детей

Да, и ещё планирую летом тоже

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (10 детей)

Всегда крашу

Нравится Ответить
vikylesik
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Красила и осветляла,стригла в эту беременность уже 3 раза

Нравится Ответить
yulchik18
Юлия·Мама сына (1 год)

Каждый месяц да

Нравится Ответить
kseniya_libra
Ксения·Мама сына (1 год)

Красила

Нравится Ответить
e.zharova7
Евгения·Мама сына (2 года)

Когда же люди уйдут от кучи предрассудков, связанных с беременностью..

не слушайте этих некоторых:)

Нравится Ответить
dinidini

Да вот стараюсь не слушать, но когда такое со всех сторон, то уже сам неволей начинаешь бояться🙈

Нравится Ответить
e.zharova7
Евгения·Мама сына (2 года)

@dinidini, да понимаю

Нравится Ответить
leno4ka88f
Елена·Мама двоих (младенец)

Не для ребенка вредно,а просто краска может лечь не так как обычно (цвет другой получится и тд)

А так это конечно бред

Нравится Ответить
boglesi
le7iaaa·Мама сына-младенца

И я всю беременность красила 😃

Нравится Ответить
agli
Лера·Мама четверых детей

И красила и стригла😀

Нравится Ответить
valerianov273
Валерия ·Мама сына-младенца

Красила, конечно! порадуйте себя, всё хорошо будет ❤️

Нравится Ответить
dagmmarra
Dagmara·Мама сына-младенца

2 раза красила

Нравится Ответить
daria_krups
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Красила и крашу, не ходить же облезлой)

И ерунда это все про вредность

Нравится Ответить
alina230120
Алина·Мама четверых детей

С каждым ребенком красила. Дети здоровые

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Конечно красила

Вы же краску не в вену колите, а на голову наносите) Какой вред

Нравится Ответить
m.a.n
I.N·Мама сына (6 лет)

Конешь все ок

Нравится Ответить